Многопользовательский мир АЛАДОН



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Вопрос по новой механике практик.
Дайнеус
Отправлено: Aug 18 2015, 17:26
Quote Post





Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 3579
Регистрация: 18-August 15



После долгих лет странствий по иным мирам решил я заглянуть на историческую родину. Зашёл... Сказать, что я удивился, будет редкостным преуменьшением. Потеря разом 50 уровней и резко опустевшие карманы - это неприятно и второй раз такого бы не хотелось, но ладно, фиг бы с ними. Вайп - дело такое... Понимаю, в общем. А вот как теперь всё это работает - не совсем понимаю и хотел бы уточнить кое-что сейчас, пока перекачиваться не начал.
Собственно, пока два самых срочных вопроса такие:
1. Обмен практик на тренировки совсем отменили или я просто не нашёл, как это нынче делается?
2. Если теперь навыки за использование не растут, и поднимать их можно только за практики, то что происходит при достижении крышки по уровню? Я имею в виду - может ли так случиться, что я докуплю кучу навыков, а практики в какой-то момент давать перестанут, на откачку мне не хватит и останусь я с кучей купленных, но не вкачанных навыков? А если практики можно зарабатывать потенциально бесконечно, то наоборот - куда предполагается девать все набиваемые практики, когда навыки качать станет уже некуда?
Кто знает ответы - отпишитесь, пожалуйста!

P.S. Пробежался по Школе чуток. Красиво там нынче стало, мне понравилось. Только вот в обучающем квесте с завучем, наставником, энциклопедией и т. д. вся информация по практикам - довайповая. Обновить бы...
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Aug 20 2015, 22:36
Quote Post





Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
Регистрация: --

Рейтинг:
(0%) -----


1) обмен отменен
2) после 51 опыт на левел прогрессирует, а значит и практик будет вдоволь. макс уровень для игроков - 60. так что у тебя на 60 будет еще куча практик при полностью откчанных умениях. В общем нужно очень постараться чтобы тебе не хватило практик. Вопрос "куда девать излишек практик?" пока открыт, но не сказать что бы он кого то сильно волновал
PMEmail Poster
Top
Дайнеус
Отправлено: Aug 20 2015, 23:44
Quote Post





Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 3579
Регистрация: 18-August 15



Ага... Спасибо за толковый ответ.
PMEmail Poster
Top
Элисса
Отправлено: Nov 1 2017, 21:34
Quote Post


Ньюб
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Пользователь №: 1751
Регистрация: 28-June 07



Я тут немножко понекропостю. Ну, чтобы новую тему не создавать.

Тоже давненько не появлялось меня в игре и что я вижу? Ладно, вайп - это понятно. Но где у магов теперь группы "Создание" и "Зачарование" (не помню уже, как они правильно назывались). Ни создать гриб, ни зачаровать доспех. При генерации нового чара возможность что-то докупить или сбросить отменили. Однако.

Второй вопрос. При попытке попрактиковать кинжалы, моментально ушли все очки этих практик. А если бы их было меньше? Практика бы продвинулась до меньшего процента? А если мне хочется попрактиковать больше одного умения? Ну, например, два. 50% очков на одно, 50% очков на другое. Можно как-то ограничить единоразовое снятие практик?

И третье. Это мне кажется, или прокачка стала более тяжёлой? Раньше школа пролетала за полчаса, а в этот раз за вечер. Но школа, это ладно. А как на 40+? Сложнее стало (по сравнении с 2007 годом)?

Ах да, ещё вопрос. Раньше нужно было шаманить со "статами на левел". Сейчас так же? Нужно одеваться при получении левела соответственно, или это уже в прошлом, и сколько дадут - столько дадут?

Это сообщение отредактировал Элисса - Nov 1 2017, 21:35
PMEmail Poster
Top
Калевала
Отправлено: Nov 1 2017, 22:25
Quote Post


Хозяин Хелльстада
******

Группа: Администраторы
Сообщений: 1893
Пользователь №: 55
Регистрация: 15-April 04



1. Да генерация отменена. Все необходимые умения докупаются очками практик. Можно вообще все купить, если будет желание.

2. А набрать ?практиковать не судьба? :)

3. Это тебе лучше у игроков поспрашивать. По-моему нет, а с ежедневными бустами так и быстрее.

4. Советую почитать изменения. Нет на левел одеваться не нужно.


--------------------
Кодерус Аладонус
PMEmail PosterUsers Website
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0506 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]