Многопользовательский мир АЛАДОН



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Дальнейшее развитие Ремортов
Колко
Отправлено: Aug 14 2017, 20:18
Quote Post


Мидл
***

Группа: Участники
Сообщений: 234
Пользователь №: 2761
Регистрация: 11-February 11



Много народу достигло 5-ых ремортов.
Можно сделать выводы и запустить следующий виток ремортов.

Мое мнение:
1) Пора убрать ограничение на 5 ремортов
Помнится когда, я спрашивал Калевалу, что будет когда народ докачается, он отвечал -докачайтесь посмотрим.
Знаю много народа которые докачались. Пора двигаться дальше.

2) Стоит снизить бонусы от ремортов.
Реморты, это активность в игре, так же как сбор предметов и квестинг.
В отличии от экипировки реморты нельзя потерять, их бонусы постоянны.
Поэтому ИМХО бонусы ремортов должны быть слабее бонусов от хорошей экиперовки.
К тому же большие бонусы ремортов отпугивают людей с низким онлайном.
Хотелось бы сделать реморты развлечением для скучающих, а не необходимостью.

Так же бонусы от ремортов слишком упрощают процесс прокачки. Если монстры не могут тебя убить это не интересно. ИМХО бонусы против монстров должны появятся только на 60-ом уровне для боя с боссами и сложных квестов.

Предложу новый набор бонусов от ремортов:

Набор бонусов растущих до 5-го реморта, а потом фиксированный.
1. Количество базовой жизни рассчитывается как 20+min(R,5)*20
2. Количество базовой маны рассчитывается как 100+min(R,5)*20
3. Количество базовых шагов рассчитывается как 100+min(R,5)*20
4. Базовые статсы персонажа увеличиваются на min(R,5)


Набор бонусов для боя с монстрами - бонус появляется только по достижению 60 - го уровня.
5. Персонаж наносит больше урона мобам на 2%*R. По достижению 60-го уровня.
6. Мобы наносят меньше урона на 2%*R по персонажу с ремортами. По достижению 60-го уровня.
7. У мобов на 2%*R снижен шанс увернуться, спарировать и отбить щитом. По достижению 60-го уровня.


8. Шанс прохождения заклинаний вырастает на 4%*R.

9. Начиная с 6-го реморта по достижению 60-го уровня у персонаж появляется Умения ДАР ЛИДЕРА - позволяет получить персонажу один дар божества на выбор на 1 час - 1 раз за ребут.
10. Начиная с 7-го реморта по достижению 60-го уровня у персонаж появляется Способность ЗАЩИТА ЭКИПИРОВКИ - сохраняет при себе все вещи при смерти от руки монстра - 1 раз за ребут.
11. Начиная с 8-го реморта по достижению 60-го уровня у персонаж появляется Умение БОЖЕСТВЕННЫЙ ВОЗВРАТ - снимает все отрицательные эффекты, восстанавливает здоровье, ману и шаги и переносит в храм - 1 раз за ребут.

Кто считает, что бонусы слишком низки напомню, что только прирост здаровья, маны, шагов на 5 реморте приблизительно эквивалентен бонусам с 2-ух предметов на 60-ый уровень.
А текущие бонусы против монстров позволяют убивать соло очень сильных боссов.

Это сообщение отредактировал Колко - Aug 14 2017, 21:00


--------------------
Шрайк
PMEmail Poster
Top
Ауст
Отправлено: Aug 15 2017, 04:02
Quote Post


Ньюб
*

Группа: Участники
Сообщений: 33
Пользователь №: 1136
Регистрация: 13-June 05



"Двигаться дальше" увеличением времени прокачивания персонажа можно бесконечно, идея хороша только в этом плане. Я считаю движение это увеличение доступного контента, желательно ПК направлености в том плане чтоб добавить чтото вроде квестов на арене и\или в мире.
По поводу снижения бонусов от ремортов никаких возражений, одно лишь согласие, вплоть до косметических изменений от каждого перерождения.
По поводу шанса прохождения заклинаний вообще отдельная тема, магические профы изгоняют чуть чаще чем никогда, при том что бешенные воины снимают санку чуть ли не сразу, шанс надо бы значительно повысить, вне зависимости от ремортов.
Прочие усиления персонажа хорошо подходят под предлагаемые мною исключительно косметические бафы от количества перерождений.

И в заключении. Все знают что Я принципиально неПК игрок, однако даже мне сейчас уже кажется что жизнь мира в смертях персонажей, это Я к тому что было бы очень кстати ввести продуманную ПК систему, со всякими полезными приобретениями, аналогично той что была только у кланов и в данный момент сломана.


--------------------
Иной
PMEmail PosterICQ
Top
Призрак
Отправлено: Aug 15 2017, 11:43
Quote Post





Группа: Участники
Сообщений: 27
Пользователь №: 204
Регистрация: 23-April 04



Откачал пять ремортов на больших бонусах и теперь требует эти бонусы уменьшить, молодец, отличная идея!
Если уменьшать бонусы, то и количество уже имеющихся ремортов надо уменьшить аналогично.
У мультов Колко — "аналогично" и еще минус один, а то ему скучно и нефиг делать.
PMEmail Poster
Top
Колко
Отправлено: Aug 15 2017, 14:29
Quote Post


Мидл
***

Группа: Участники
Сообщений: 234
Пользователь №: 2761
Регистрация: 11-February 11



QUOTE (Призрак @ Aug 15 2017, 11:43)
Откачал пять ремортов на больших бонусах и теперь требует эти бонусы уменьшить, молодец, отличная идея!
Если уменьшать бонусы, то и количество уже имеющихся ремортов надо уменьшить аналогично.
У мультов Колко — "аналогично" и еще минус один, а то ему скучно и нефиг делать.

Если бы я думал в личных интересах, то я бы просил наоборот бонусы только увеличить:)
Так как у меня реморты откачены, а у некоторых нет.
Лично мне выгодно иметь максимальный бонус от ремортов.
Но я думаю не о себе, а о балансе в целом.

Кстати я тут сравнил вклад ремортов и экипировки в выживаемость:
Огр без ремортов имеет своих 2000 хп.
Огр без ремортов с супер экипирокой с Северного испыта имеет 3500 хп.
Огр с ремортами имеет своих 2400 хп и 40% снижения урона, что эквивалентно 4000 хп.


--------------------
Шрайк
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0669 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]